Суббота, 27.04.2024, 21:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Юзабилити
Заказать аудит ЮЗАБИЛИТИ - 9000 рублей
Раскрутка сайтов
Качественная раскрутка сайтов в Ростове-на-дону!!!!
SEO +7(928) 125-04-09
стоимость seo
Продвижение сайта в поисковых системах - процесс, который требует только индивидуальный подход.
Стратегия и способ стимуляции не только зависит от целей клиента, но также от ряда факторов:

-активности конкурентов
-уникальности сайта
-региона продвижения
- и тд.
Поиск
Мы вконтакте
Статистика
Яндекс.Метрика
Продвижение сайтов
Продвижение сайтов В Ростове-на-дону
Повышение популярности сайта дает больше приток целевых посетителей и увеличить продажи! Мы используем два основных метода для повышения посещаемости ресурсов: продвижение сайта в поисковых системах и контекстная реклама . Мы выбираем для каждого отдельного сайта лучший вариант рекламы и помочь вашим потенциальным клиентам найти вас online.
Продвижение сайтов в Ростове - наиболее эффективный метод, который может привести к долго вы новых клиентов и увеличить объем продаж. Наша компания занимает лидирующие позиции в области поискового продвижения. Мы используем только самые эффективные и безопасные методы, которые позволят ваш сайт в течение длительного времени, чтобы стать лучшим среди своих конкурентов.
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Юзабилити
09:53
Юзабилити

Юзабилити - это удобство пользования продуктом.

Касательно SEO

Каждый сайт обладает определенным уровнем юзабилити. Данная характеристика направлена в главную очередь к живым посетителям сайта. И чем выше степень анализа, тем более он успешен и посещаем. Низкая же степень, наоборот, уменьшает посещаемость. Однако это не означает, что на таком сайте нет хорошего контента. Зачастую сайты с интересной информацией бывают довольно неудобны в использовании. Например, чтобы добраться к какой-либо информации, нужно совершить несколько кликов – это пример низкого юза-билити сайта. 

Эти моменты должны учитываться на этапе планировки сайта, а также при его развитии. Сайт имеет, прежде всего, 2 составляющие: форму и содержание. И необходимо, чтобы между первым и вторым компонентом была гармония. Содержание, обеспечивающее хорошей анализ – это уникальный и интересный текст, качественные фотографии и рисунки. К форме относят оформление страниц, удобство использования меню и расположения страниц. 
Анализ считается высокой, если клиенту, впервые попавший на сайт, сразу же становится понятно, как им пользоваться. Попав же сюда второй раз, клиент сразу сориентируется на нем. Клиенту также должно быть приятно пользоваться вашим сайтом. 

Чтобы улучшить юзабилити, необходимо спросить у самих пользователей о том, что им конкретно не нравится и постараться внести изменения, учитывая их пожелания.

Просмотров: 627 | Добавил: denor | Теги: Юзабилити, юзабилити аудит, юзабилити сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0